Тотал больше 3 — что значит ставка ТБ (3)

Тотал больше 3 — что значит ставка ТБ (3)
Тотал больше 3 — это пари на общий счёт в ходе спортивной встречи, при этом независимо от вида спорта, на который будет сделана ставка ТБ (3), суть её заключается в том, что в ходе встречи будет забито более трёх очков (голов, мячей и т.д.). Причём выигрышным считается общий результат свыше числа три. Ровно три очка или гола в тотале подразумевает возврат ставки. Менее трёх – проигрыш.

Такая ставка привлекательна в тех спортивных событиях, где есть шанс, что спортсмены или команды продемонстрируют результативную игру.

Содержание

Пример ставки ТБ (3)

Ставка ТБ (3)
Ставка ТБ (3)

Пример: футбольный матч «Челси – Ливерпуль». Делаем ставку ТБ (3) или как еще она обозначается — Тотал 3 Б. Матч был очень горячим и окончательный счёт на табло после финального свистка оказался 4:3. Это полностью удовлетворяет требования нашей ставки, она выигрывает. При любой вариации счёта с тремя голами (3:0, 0:3, 2:1 и так далее) в тотале – ставка остаётся вне игры и оформляется возврат ставки. Если бы в ходе матча в общей сложности было забито меньше трёх мячей – это проигрыш ставки.

Характеристики ставки ТБ (3)

Исход Результат
Счёт 0:0 Проигрыш ставки
Счёт 1:0 или 0:1 Проигрыш ставки
Счёт 1:1, 2:0 или 0:2 Проигрыш ставки
Счёт 2:1, 1:2, 3:0 и так далее Возврат ставки
Счёт 4:0, 3:1, 5:2 и так далее Выигрыш ставки

Часто задаваемые вопросы

#1 – Как понять, на кого сделана ставка Тотал больше 3?

✔️ Данный вид ставки делается не на конкретную команду, а на матч. И совершенно не имеет значения, кто выиграет в конце, лишь на табло в общей сложности было зафиксировано больше, чем три гола.

#2 – Чем отличается ставки ТМ от ТБ?

✔️ В случае со ставками ТМ делается менее оптимистичный прогноз. Предполагается, что обе команды вместе не смогут забить определенное количество голов и проведут матч с минимальным результатом на табло. В ставках ТБ ситуация ровно обратная. Ожидается результативный матч с большим количеством голов.

#3 – В каком случае можно рассчитывать на возврат ТБ 3?

✔️ Прогноз сделан на то, что в матче будет забито больше трёх мячей. Если же их будет забито ровно три – оформляется возврат. Если по каким-то причинам команды не смогли в общей сложности забить даже три мяча – ставка проигрывает.
Помогла статья?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Бонусы букмекеров
Favbet бонус

10 000 грн

Бонус 100% от депозита до 10 000 грн.

Получить бонус
VBET промокод

3 000 грн

130% бонуса до 3 000 грн!

Получить бонус
Оставьте свой отзыв