Фора 2 (-2) — что значит ставка Ф2 (-2)

Фора 2 (-2) — что значит ставка Ф2 (-2)
Ставка Фора 2 (-2) — это ставка с отрицательной форой минус два в пользу второй команды. Это значит, что вторая команда (команда гостей) должна одержать просто сокрушительную победу над первой командой (командой хозяев), при этом разница, с которой должна победить команда на выезде должна превышать три и больше очков. Это значительно усложняет выигрыш данной ставки.

Содержание

Описание ставки Ф2 (-2)

Гостевая команда не просто должна забить три и больше голов (если речь идёт о футболе или хоккее), но и сохранить этот разрыв в счёте до финального свистка.

То есть, допустим, второй команде удалось забить три гола в ходе матча, но первая команда тоже забила гол в ворота соперников и счёт стал 1:3. Теперь для выигрыша ставки Фора 2 (-2) вторая команда должна забить, как минимум, ещё один гол. То есть, сделать счёт 1:4 для победы и выигрыша в этом пари. В противном случае, ставка возвращается. Если первая команда продолжит забивать – это будет считаться проигрышем ставки. Ничья также не устраивает.

Для выигрыша и победы второй команде, в любом случае, нужно обеспечивать постоянную разницу в счёте на три гола в свою пользу вплоть до конца матча. Любая победа первой команды (при любом итоговом счёте) считается проигрышем тоже.

Пример ставки Фора 2 -2

Фора 2 (-2)
Фора 2 (-2)

Пример. Хоккейный матч «Салават Юлаев» — «АК Барс». Итоговый счёт встречи – 3:6.

Ставка Фора 2 (-2) выигрывает.

«Гости» сумели обеспечить себе не только победу в матче, но и внушительный отрыв на три шайбы, что в целом удовлетворяет условия нашей ставки. Если бы «АК Барс» забил 5 шайб, вместо шести – это считалось бы возвратом ставки. Минимальная разница в одну шайбу – проигрышем ставки. Ничья тоже.

А победа «Салавата Юлаева» абсолютно не удовлетворяет условия ставки Фора 2. Это тоже проигрыш.

Характеристики ставки

Исход Результат
Победа первой команды Проигрыш ставки
Победа второй команды с минимальной разницей в счёте Проигрыш ставки
Ничья Проигрыш ставки
Победа второй команды с разницей в два очка Возврат ставки
Победа второй команды с разницей в три и больше очка Выигрыш ставки

Часто задаваемые вопросы

#1 – На какие матчи делают ставку Фора 2 (-2)?

✔️ Для того, чтобы сделать такую ставку, нужно быть уверенным в победе второй команды с внушительной разницей в счёте. Это должна быть команда фаворита этой встречи и играть он должен на порядок выше своего соперника. Только в этом случае ставка Ф2 (-2) оправдана.

#2 – Что значит отрицательная фора минус 2?

✔️ Для команды поставлена планка, которую ей необходимо преодолеть для того, чтобы ставка сыграла. В этом конкретном случае это значение (-2). Значит команде нужно забить три гола и больше, чтобы это засчиталось как выигрыш. Разница должна сохраниться до финального свистка.

#3 – Что означает ничья для такой ставки?

✔️ Однозначный проигрыш.
Помогла статья?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Бонусы букмекеров
Favbet бонус

10 000 грн

Бонус 100% от депозита до 10 000 грн.

Получить бонус
VBET промокод

3 000 грн

130% бонуса до 3 000 грн!

Получить бонус
Оставьте свой отзыв