Тотал больше 1 — что значит ставка ТБ (1)

Тотал больше 1 — что значит ставка ТБ (1)
ТБ (1) — это ставка из разряда «Тотал больше». Является противоположной ставке ТМ (1). Делается прогноз на то, что в ходе матча команды сумеют забить больше одного гола. Не устраивает нулевой счёт с обеих сторон. Оформляется возврат при результате с одним забитым голом в тотале. Выигрывает, если по итогам матча в активе есть два и больше забитых мячей в ворота команд.

В отличии от ставки ТМ (1), коэффициенты на такой прогноз не являются внушительными. Хотя многое зависит от встречающихся соперников, силы команд и других менее очевидных условностей. В любом случае, нерезультативный матч является нежелательным исходом для выигрыша ставки ТБ (1).

Содержание

Пример ставки ТБ 1

Тотал больше 1
Тотал больше 1

Пример. Футбольный матч «Барселона» — «Атлетико Мадрид». Окончательный счёт 5:3. Выигрывает «Барселона». Но в целом нас интересует не конкретная команда, а Тотал, который в общей сложности набрал 8 голов. Это полностью удовлетворяет условия ставки «Тотал больше одного». Это выигрыш.

В случае, если бы в ходе матча в тотале оказался бы только один забитый гол – это означало бы возврат ставки. При таком раскладе мы не выигрываем, но и не проигрываем ставку ТБ (1).

Проигрываем мы её в случае, если случилась ничья 0:0. Матч без голов является нежелательным результатом в этом пари. Ставка проигрывает.

Характеристики ставки

Исход Результат
Победа первой команды Не имеет значения
Победа второй команды Не имеет значения
Ничья со счётом 0:0 Проигрыш ставки
Ничья со счётом 1:1 и выше Выигрыш ставки
Счёт 1:0 или 0:1 Возврат ставки
Счёт 2:0 или 0:2 и выше Выигрыш ставки

Часто задаваемые вопросы

#1 – Что означает цифра (1) в ставке ТБ (1)?

✔️ Это фора в один гол. Если по каким-то причинам условия ставки становятся неисполнимыми, достаточного того, что команды на двоих в ходе матча сумеют забить хотя бы один мяч. Один гол уже способствует тому, чтобы ставка не проиграла, но вернулась к беттору.

#2 – Что является особенностью этого пари?

✔️ Делается прогноз на результативный матч. Является рискованным при встрече равных по силе команд. Коэффициент формируется на основе множества факторов, из которых складывается окончательная формула выигрыша в пари. На матчи, где шансы забить гол минимальны с обеих сторон – ставки выше.

#3 – Что означает ничья для такой ставки?

✔️ Нулевая ничья означает проигрыш ставки. Матч без голов считается провальным для ТБ (1).
Помогла статья?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Бонусы букмекеров
Favbet бонус

10 000 грн

Бонус 100% от депозита до 10 000 грн.

Получить бонус
VBET промокод

3 000 грн

130% бонуса до 3 000 грн!

Получить бонус
Оставьте свой отзыв